Моуринью отдал свою медаль за участие в Суперкубке УЕФА 2017 маленькому фанату Манчестер Юнайтед

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью отметился эмоциональным поступком после матча за Суперкубок УЕФА 2017.

После того, как «Особенный» получил медаль за участие в матче, тренер подошел к трибуне и отдал ее маленькому фанату Манчестер Юнайтед.

«Даже когда я побеждаю, я не коллекционирую медали, представьте себе ситуацию, когда я проигрываю. Эта медаль просто будет лежать в моем доме, а для этого мальчика она станет чем-то особенным, он будет помнить этот момент всю жизнь. Я не знаю, откуда этот мальчик приехал, чтобы поддержать команду, но уверен, что он запомнит этот момент», – цитирует Маршалл Голдсмит в Украине.

Отметим, что в 2015 году Моуринью также отдал фанату свою медаль за участие в матче за Суперкубок Англии. Напомним, что Реал победил Манчестер Юнайтед и завоевал Суперкубок УЕФА.

Моуринью: Первый гол Манчестер Юнайтед пропустил из офсайда

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился эмоциями после поражения от Реала в матче за Суперкубок УЕФА 2017.

«Я думаю, что мы выглядели хорошо. Мне кажется, что мы пропустили первый гол из офсайда. Если бы у нас была хорошая система видеоповторов, то счет был бы 1:1 и мы бы увидели овертаймы. Этот гол был замечательным, но арбитры должны следить за всем — читайте также, всё про спортивные выставки в Украине, в Киеве

Обе команды могли забить больше мячей. Реал больше доминировал в середине первого тайма, мы больше доминировали в середине второй половины игры.

Мы играли против команды с фантастическими игроками, у них отличный тренер. Поэтому мы должны поблагодарить их за проделанную работу»