Nike сделает ваше занятие спортом еще более гибким с новыми Air Max+ 2013

Франшиза, совершившая революцию в разработке новых видов кроссовок и технологий, выпускает свою новую модель в 2013 году. Она будет ориентирована полностью на удовлетворение нужд спортсменов и любителей бега.

Nike Air Max 2013Серия Nike Air Max+ 2013 продемонстрирует самые совершенные кроссовки Nike Max Air, обладающие такими параметрами легкости, комфорта и гибкости, которые существующие до этого модели просто не могли продемонстрировать

Команда Nike Air Max постаралась воплотить в своем дизайне естественность движений. Они начали с полной переработки Nike Air Max, чтобы обеспечить самые лучшие условия комфорта и легкости, какие только можно добиться. Толщина внутренних стенок кроссовок была уменьшена, чтобы обеспечить максимальную циркуляцию воздуха. Также была применена технология Nike Hyperfuse, что позволило облегчить верхнюю часть и обеспечить снижение веса самих кроссовок, не жертвуя при этом комфортом. Использование сетки на верхней части кроссовок позволяет ногам лучше «дышать» и одновременно подчеркивает дизайн кроссовок.

Внутренние стенки кроссовок приятно облегают ногу, обеспечивая комфорт и нужную поддержку. Не важно на улице вы или на беговой дорожке — технология Nike Flywire надежно зафиксирует кроссовки и придаст уверенность в каждом шаге.

Nike Air Max+ 2013 — это лучшее достижение франшизы Air Max, олицетворяющее собой эволюцию Nike Running. Купить кроссовки Nike Air Max+ 2013 можно будет в январе 2013 года в розничных точках и интернет-магазине кроссовок.

Nike Air Max (Найк Эйр Макс) – это технология амортизации обуви, созданная компанией Nike и также являющаяся одноименной серией кроссовок.

Технология Air Max была предложена Фрэнком Руди. В середине 70-х годов Фрэди предложил Nike свою разработку – полиуретановую емкость с воздухом. Она вкладывалась в подошву и придавала ей амортизирующий эффект. Однако изобретение не произвело положительного впечатления на руководство фирмы. Фрэнку отказали. К сожалению, в других компаниях его также ждал отказ.

Немногим спустя, отчаявшийся Руди решил вернуться в Nike. В этот раз он был более настойчив. Он добился, чтобы его идее уделили больше внимания. Несколько лет спустя в 1987 году была выпущена первая пара амортизирующих кроссовок, сделанная по технологии Фрэнка. Ее назвали Air Max. В том же году компания запустила рекламу новых кроссовок по телевизору. В рекламе звучала песня Beatles “Revolution”. Это был первый случай в истории, когда песня Beatles была использована в телевизионном рекламном ролике. Таким образом со временем брэнд Nike Air Max приобрел популярность.

Похожие записи:

Комментарии запрещены.

Организаторы
Компания
"Бизнес–Центр "Национальный"

Место проведения:
Киев проспект Победы, 37
ст.м. Политехнический институт,
ЦКМ НТУУ «КПИ»

Телефоны:
8 (063) 237-90-05

admin@newhost.com.ua